Generatore diesel FG Wilson P220-3 - 220 kVA Open Genset - DPX-16012-O nuovo
PDF
FG Wilson P220-3 - 220 kVA Open Genset - DPX-16012-O
Contattare il venditore
Chiamatemi
Generatore diesel FG Wilson P220-3 - 220 kVA Open Genset - DPX-16012-O nuovo - Machineryline
Interessa l'annuncio?
1/19
PDF
Prezzo IVA esclusa
Avvisare della variazione di prezzo
Contattare il venditore
Marca: FG Wilson
Peso netto: 1.533 kg
Ubicazione: Paesi Bassi Dordrecht6494 km to "United States/Columbus"
Numero ID nello stock del venditore: DPX-16012-O
Data d'inserzione: 10 mag 2026
Motore
Marca: Perkins
Potenza: 239 HP (176 kW)
Carburante: diesel
Stato
Stato: nuovo
Servizi aggiuntivi
Italiano
= Opzioni e accessori aggiuntivi =
- Batteria
= Ulteriori informazioni =
Anno di costruzione: 2025
Ambito di applicazione: Costruzione
Marchio CE: sì
Numero di serie: FGWPEP49LRPD02245
Importante
Questa offerta è indicativa. Le informazioni esatte sono da richiedere al venditore
Consigli per l'acquisto
Suggerimenti per la sicurezza
Verifica del venditore
Controllo del prezzo
Non comprare le merci, il prezzo di cui è troppo diverso dal prezzo medio di un mezzo simile.
Anticipazione incerta
Alle varietà di tali truffe possono appartenere:
  • Il trasferimento di pagamento anticipato sulla carta
  • Trasferimento sul conto del "fiduciario"
  • Una tale richiesta deve allertare, probabilmente state comunicando con un truffatore.
  • Il trasferimento sul conto dell'azienda con un nome simile
  • Sostituzione di propri dati in fattura dell'azienda reale
Avete trovato un truffatore?
Chiediamo gentilmente di avvisarci
Suggerimenti per la sicurezza
Annunci simili
Generatore diesel
179 HP (132 kW)
Carburante diesel
Paesi Bassi, Dordrecht
DPX Power
14 anni su Machineryline
Generatore diesel
Paesi Bassi, Dordrecht
DPX Power
14 anni su Machineryline
Vendi veicoli?
Fate questo con noi!
218 HP (160 kW)
120 HP (88 kW)
163 HP (120 kW)
36 HP (26.46 kW)
544 HP (400 kW)
54 HP (39.69 kW)
359 HP (264 kW)
299 HP (220 kW)
778 HP (572 kW)